Чем заканчивается мазохизм на государственном уровне

Много еще недовымерших мамонтов кричат сегодня о том, что хорошо, мол, им жилось в сэсээрии. Только вот забывают при этом уточнить — кому в этот период и действительно хорошо жилось. А жилось хорошо: ворам в законе (они и  в ГУЛАГе являлись привелегированной кастой) и высшему партийному руководству, для которрого с 1917-го года существовали спецраспределители — никогда им не приходилось стоять в очередях ни за чем — им все на дом приносили. И еще хорошо жилось инородцам в республиках. Все последние сто лет хорошо жилось. Потому-то они и плодились словно крысы. Русские же, которых превратили в рабов, вымирали…

 

Но можно ли хоть приблизительно прикинуть суть проведения большевиками и их наследниками холокоста против титульной нации России — Русских?

 Да нет ничего проще. В Китае китайцев, например, на начало 20-го века насчитывалось 200 млн. А сколько сейчас? Так ведь полтора миллиарда. И это еще при том, что уже с полвека у них существует суровый закон: одна семья — один ребенок. Но даже при нем их расплодилось за век 1 млрд. 300 млн. чел. То есть их стало в 7 раз больше даже при действующей большевицкой программе на самоуничтожение (лишних ртов). Русских было к началу большевицкой революции 114 млн. 500 тыс. человек. А сколько на сегодня? «по данным Центрального аналитического центра РФ отдела ЗАГСа, на 1 июня 2010 года в России по документам числится живого населения только 89 млн 654 тыс. человек, а не 142 млн, как было заявлено. Эти данные не подтверждаются официальными органами статистики, но и не отрицаются ими. И это заставляет задуматься о будущем российской государственности». И русских среди них уже меньше половины. То есть осталось пока в живых не более 40 млн. русских. Причем, большинство из них — пока не успевшие умереть старики. То есть русские в три раза уменьшились численно за время правления в России сатанинского режима, вместо чтоб увеличиться численно, как те же китайцы. 

Причем, чтобы понять — почему война здесь велась интер-нацистами, захватившими нашу страну в 1917 г., исключительно против нас, стоит лишь краешком глаза глянуть в статистические данные по количеству увеличения нацменшинств, которые теперь так достают нас, приезжая сюда массово из своих республик и не дающих нам у себя дома жить по-человечески. Туркменов, например, чьи крестьяне во времена СССР получали в 145 раз больше крестьян, например, Калужской области, за  последние 100 лет увеличились в количестве в 20 раз: с 0, 281 в начале XX века и до  8, 5 млн. в нынешние времена. Узбеков к началу XX в. перепись населения зафиксировала в 1 млн. 700 тыс. человек, а уже на сегодня их проживает в мире 40 млн. То есть они количественно увеличились за век с небольшим в 25 раз! А как же набившие давно оскомину таджики? А все то же самое. Их на начало XX-го столетия 350 тыс., а вот уже на сегодняшний день 16 млн.!!! То есть их кол-во так и вообще увеличилось в 45 раз!!! То есть большевики совершенно целенаправленно: убивали десятками миллионов русских людей, а им на замену выращивали азиатов!

А потому следует здесь заявить в заключение наших нехитрых расчетов, удостовериться в которых вы можете очень не трудно — лишь глянув на переписи населения 1897 и 1917 гг., сравнив их с уже сегодняшними подсчетами взятых нами на рассмотрение групп населения бывшего СССР: господа-товарищи большевики, ратующие и по сию пору за свое самоуничтожение, — ну не дебилоиды ли вы?!!!

 

Чем заканчивается мазохизм на государственном уровне

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Чем заканчивается мазохизм на государственном уровне

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.