Bild: Зеленский не в состоянии ответить на очередной «подарок» от Путина

Владимир Зеленский, который с ошеломительным успехом одержал победу на выборах президента Украины, не имеет четкой программы своей внутренней и внешней политики. Об этом пишет немецкое издание Bild.

СМИ отмечает, что Зеленский, как до предвыборной гонки, так и после нее, практически не давал интервью. Его общение с населением ограничивалось лишь короткими роликами в Facebook, где он рассказал о своей позиции по тому, или иному вопросу. Но даже в них Зеленский не давал никаких конкретных обещаний.

Как считают в немецком правительстве, избрание президентом Украины неопытного человека, актера и юмориста, означает для Украины наступление периода полной неопределенности. В частности, канцлер Ангела Меркель уверена, что политическая импотенция будущей киевской власти спровоцирует Москву на более агрессивные действия. 

Авторы Bild уверены, что за громкими заявлениями команды Зеленского в адрес Кремля скрывается страх и непонимание того, что следует предпринять. А очередной «подарок» Путина в виде упрощения получения российского гражданства для жителей Донбасса, стал для будущего президента настоящим вызовом, на который нет ответа.

Должны ли артисты руководить страной? Сможет ли комик потягаться с Путиным?

– задается вопросами Bild, замечая, что для немецкого общества это было бы полным абсурдом.

Bild: Зеленский не в состоянии ответить на очередной «подарок» от Путина

Комментариев пока нет... Будь Первым!

Оставить комментарий

 

— required *

— required *

Материал

Bild: Зеленский не в состоянии ответить на очередной «подарок» от Путина

написан авторами сайта, копирование и тиражирование только с разрешения администрации.